ОбьявленияВСЕ

Всеукраинская студенческая олимпиада по специальности "Экономика предприятия": победные результаты

Общая информация

19-20 апреля 2017 года на экономическом факультете Киевского национального университета имени Тараса Шевченко проходил II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Экономка предприятия (за видами экономической деятельности)».

В мероприятии приняли участие студенты из 61 высшего учебного заведения Украины.

По результатам сложных испытаний, студентка IV курса ФЭМП 11 группы Василенко Анастасия получила диплом II степени. Белинская Стефания получила сертификат участника олимпиады.

В жюри олимпиады плодотворно работала профессор, доктор экономических наук, заведующая кафедрой экономики и финансов предприятия Блакита Анна Владиславовна.

Поздравляем с достижениями!

2061