ОбьявленияВСЕ

Представители КНТЭУ на семинарах Национального банка Украины

Общая информация

19-20 апреля 2017 года заведующая кафедрой банковского дела, профессор, доктор экономических наук Шульга Наталья Петровна и доцент кафедры банковского дела факультета финансов и банковского дела, кандидат экономических наук Маслова Наталья Александровна приняли участие в семинарах, которые проводил Национальный банк Украины на тему «Реформы в надзоре и внедрение макропруденционного регулирования в банковском секторе».

остання редакція 04.07.2017
redactor