ОбьявленияВСЕ

Высокие результаты на Всеукраинской олимпиаде по специальности "Учет и аудит"

Общая информация

19-21 апреля 2017 года в г. Днепр состоялся второй этап среди студентов высших учебных заведений ІІІ-ІV уровней аккредитации.

Во втором этапе олимпиады приняли участие 137 студентов из 73 вузов Украины. Среди участников были и студенты КНТЭУ и обособленных подразделений.

1. Киевский национальный торгово-экономический университет

Волков Иван Георгиевич

Черес Светлана Владимировна

2. Одесский торгово-экономический институт КНТЭУ

Добрева Надежда Васильевна

Куленко Анна Анатольевна

3. Харьковский торгово-экономический институт КНТЭУ

Котяй Лилия Терентьевна

Тиханская Ирина Александровна

4. Харьковский институт финансов КНТЭУ

Овчаренко Юлия Сергеевна

Федорченко Татьяна Алексеевна

Диплом за III место получил Волков Иван, магистр специальности «Учет и налогообложение» Киевского национального торгово-экономического университета.

Поздравляем с победой!

остання редакція 04.07.2017