logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

Лекция от компании "Виннер Импортс Украина": что лучше сделать сейчас для успешного будущего

Общая информация

24 апреля 2017 года по инициативе кафедры менеджмента состоялась открытая лекция менеджера проектов по обучению руководителей дилерской сети ООО «Виннер Импортс Украина», выпускницы ФЭМП Натальи Ивановой на тему «Что лучше сделать сейчас, планируя свое будущее?».

Выпускница КНТЭУ рассказала об истории компании Winner в Украине, которая берет начало с 1992 года, ее судьбе на украинском авторынке, объемах продаж автомобилей, ценностях компании, ее структуре и основных направлениях развития, среди которых есть также недвижимость и строительство.

ООО «Виннер Импортс Украина» - официальный импортер автомобилей Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover и Porsche в Украине. До 2017 г.  Наталья Иванова 15 лет возглавляла департамент по продаже автомобилей Ford в компании ООО «Виннер Автомотив». Спикер ознакомила студентов с историей и результатами деятельности компании Winner в Украине.

Компания Winner - одна из первых компаний, которая начала работать на украинском автомобильном рынке как официальный дистрибьютор, в 2017 г. будет праздновать 25-ю годовщину в Украине. Компании есть чем гордиться − 25 лет успеха и лидерства за профессионализм, инновации и качество. 

Студенты услышали интересный рассказ о том, как выпускница КНТЭУ мечтала и начала работать в сфере продаж автомобилей, как продвигалась по карьерным ступенькам, как ей помогли знания, полученные в университете.  

Наталья Иванова отметила, что время очень скоротечно и нельзя терять ни минуты драгоценного времени, посоветовала студентам использовать все возможности обучения, развития, приобретения практического опыта в университетские годы.

Во время лекции эксперт делилась со студентами ценными советами по построению успешной карьеры и подчеркнула, что планируя свое будущее, важно понять, кем хочешь стать, чтобы представить, кем ты будешь через 10 лет.

Студентов также интересовали вопросы устройства на работу в компанию ООО «Виннер Импортс Украина», тенденции развития и секреты успешных продаж на авторынке Украины. На все вопросы были получены исчерпывающие ответы. 

Спасибо выпускнице КНТЭУ Наталье Ивановой за интересную лекцию и будем с нетерпением ждать дальнейших встреч, а также экскурсии в автосалон компании «Виннер Автомотив»!

24.04.2017
redactor
2019
остання редакція 04.07.2017
redactor