ОбьявленияВСЕ

Поиск работы – это тоже работа: советы от эксперта HeadHunter Украина

Общая информация

24 апреля 2017 года в рамках проекта «Мастерская профессионального роста» состоялась лекция-тренинг специалиста экспертно-аналитического центра Международного кадрового портала HeadHunter Украина Екатерины Криворученко с красноречивым названием «Поиск работы – это тоже работа!».

Встреча прошла в формате живого и непринужденного общения со студентами. Студенты делились собственным опытом в составлении резюме, прохождении собеседования, поиске первой работы и проблемами и ошибками, с которыми они столкнулись.

Эксперт поделилась тонкостями в создании эффективного резюме, подробно остановилась на основных ошибках во время этого процесса, поделилась ценными советами, как составить благоприятное первое впечатление на работодателя, на что стоит обратить внимание, чтобы получить работу своей мечты и к чему быть готовым на собеседовании.

Спикер отметила основные качества, которые сегодня очень актуальны для соискателя: многовекторность, мультизадачность, гибкость и стрессоустойчивость. Такие качества могут компенсировать даже отсутствие опыта работы.

redactor
остання редакція 04.07.2017