ОбьявленияВСЕ

Найти работу своей мечты: секреты от экспертов «Нестле Украина» и рекрутингового агентства «Personnel»

Общая информация

24 апреля 2017 года в рамках проекта «Мастерская профессионального роста» состоялся тренинг от компании ООО "Нестле Украина" и рекрутингового агентства «Personnel» на тему "Как найти работу своей мечты".

Во время тренинга студенты узнали как составлять эффективное резюме, правильно подготовиться к собеседованию, грамотно использовать социальные сети и другие ресурсы для поиска интересной работы, распознавать сомнительных работодателей.

Студенты имели возможность пройти практический мастер-класс по размещению резюме в Linkedin и ознакомились со способами его использования для успешного поиска работы и построения карьеры.

Практики рекрутингового агентства «Personnel» также представили актуальные вакансии для студентов в собственном офисе и пригласили их на работу.

redactor
остання редакція 04.07.2017