ОбьявленияВСЕ

Назначены члены Совета прокуроров Украины из представителей вузов

Общая информация

25 апреля 2017 года заведующий кафедрой административного, финансового и информационного права Т.А. Гуржий принял участие в съезде представителей юридических высших учебных заведений и научных учреждений для назначения членов Совета прокуроров Украины, который проходил в зале заседаний ученого совета Юридического университета имени Ярослава Мудрого.

Представители юридических высших учебных заведений и научных учреждений на съезде избрали двух членов Совета прокуроров Украины (СПУ). Путем тайного голосования представителями в СПУ стали: доктор юридических наук, профессор, первый проректор Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого Ю.П. Битяк, доктор юридических наук, профессор, декан юридического факультета Киевского национального университета имени Тараса Шевченко И.С. Гриценко.

25.04.2017
redactor