ОбьявленияВСЕ

Состоялся ІІ этап Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности "Менеджмент"

Общая информация

25-26 апреля 2017 года с целью исполнения приказа Министерства образования и науки Украины от 09.12.2016 № 1495 в Киевском национальном торгово-экономическом университете проводился II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Менеджмент», специализации «Менеджмент внешнеэкономической деятельности».

В соревнованиях приняли участие 55 студентов-победителей І этапа (32 - ОС «бакалавр», 23 - ОС «магистр») из 28 высших учебных заведений 17 регионов Украины, среди которых: Киев, Харьков, Львов, Днепр, Тернополь, Винница, Запорожье, Суммы, Одесса, Ивано-Франковск, Николаев, Белая Церковь, Житомир.

Участники решали конкурсные задания, которые состояли из решения комплексной ситуационной задачи и компьютерного тестирования. Предложенные задания варьировались в соответствии с образовательной степенью участников олимпиады и предусматривали интеграцию комплекса профессиональных знаний, умений и навыков по блоку профессиональных дисциплин и применения творческого подхода.

Оценивание конкурсных заданий осуществляли квалифицированные члены жюри, в состав которого вошли: Мазараки А.А. – д.э.н., профессор, академик Национальной академии педагогических наук Украины, ректор Киевского национального торгово-экономического университета; Мельник Т.Н. – д.э.н., профессор, зав. кафедрой международных экономических отношений КНТЭУ; Иксарова Н.А. – к.э.н., доцент кафедры международных экономических отношений КНТЭУ; Брыч В.Я. – д.э.н., профессор, проректор по научно-педагогической работе Тернопольского национального экономического университета; Дергачева В.В.  – д.э.н., профессор, заведующая кафедрой менеджмента Национального технического университета Украины „Киевский политехнический институт” им. Игоря Сикорского; Ильенко А.В. – д.э.н., профессор, заведующий кафедрой менеджмента внешнеэкономической деятельности предприятий Национального авиационного университета; Кузьмин А.Е. – д.э.н., профессор, директор Учебно-научного института экономики и менеджмента Национального университета «Львовская политехника»; Ткач А.В. – д.э.н., профессор, заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга Прикарпатского национального университета им. Василия Стефаника; Поддубный И.А. – к.э.н., профессор, заведующий кафедрой международной экономики и менеджмента внешнеэкономической деятельности Харьковского национального экономического университета им. С. Кузнеца; Овчаренко Я.И. – д.э.н., доцент, заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга Восточноукраинского национального университета им. Владимира Даля; Мешко Н.П. – д.э.н., профессор, заведующий кафедрой менеджмента и туристического бизнеса Днепропетровского национального университета им. Олеся Гончара; Черныш И.В. – д.э.н., доцент, заведующий кафедрой туризма и администрирования Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка.

ПРИЗЕРАМИ II ЭТАПА ВСЕУКРАИНСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «МЕНЕДЖМЕНТ», СПЕЦИАЛИЗАЦИИ «МЕНЕДЖМЕНТ ВЭД»

стали:

ОС «БАКАЛАВР»

І степени

Чернов
Илья Павлович

Киевский национальный торгово-экономический университет

II степени

Сыч
Оксана Олеговна

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический университет имени Игоря Сикорского»

III степени

Злотник
 Марта Лазаревна

Национальный университет «Львовская политехника»

ОС «МАГИСТР»

І степени

Липницкая
Татьяна Андреевна

Национальный университет биоресурсов и природопользования Украины

II степени

Набока

Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца

III степени

Силич
Елена Сергеевна

Сумской национальный аграрный университет

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ НАУЧНЫХ СВЕРШЕНИЙ!

1951
остання редакція 04.07.2017