ОбьявленияВСЕ

Благотворительность в КНТЭУ – это традиция

Общая информация

В адрес университета поступило письмо и благодарность на имя ректора Анатолия Антоновича Мазараки за активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к детям, которые живут с ВИЧ.

Благотворительные и социальные акции в КНТЭУ являются уже доброй сложившейся традицией, которые администрация университета охотно поддерживает и инициирует.

Активность студентов КНТЭУ в этом направлении подтверждается многочисленными благотворительными аукционами, мастер-классами, постоянными сборами вещей и игрушек для детских домов.

Поддержка и сбор средств для воинов АТО является проявлением самосознания и активной патриотической гражданской позиции.

Благотворительность является крупнейшим проявлением гуманности и воспитывает в молодежи чувство ответственности не только за себя, но и за тех, кто рядом.

остання редакція 04.07.2017
redactor