ОбьявленияВСЕ

Студент КНТЭУ – сертифицированный эксперт по международному туризму Швейцарии

Общая информация

Студент магистратуры факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса Туник Александр успешно завершил полный курс Switzerland Travel Academy в Switzerland Tourism и получил международный сертификат квалифицированного эксперта по путешествиям Швейцарии (Switzerland Travel Expert), который удостоверяет приобретение глубинных знаний дестинации и связанных с ними

навыков продаж. На сегодня полностью прошли курс и получили сертификат всего 54 человека из разных стран мира. Все, кто получили сертификат имеют право распространения и использования логотипа эксперта по путешествиям Швейцарии.

Switzerland Tourism (ST) является официальной Национальной туристической организацией маркетинга и продаж Швейцарии. ST позиционирует Швейцарию как страну-изобретателя туризма и как туристический бренд, который отстаивает качество, натуральность, аутентичность, постоянство и современность, в рамках общей концепции «Swissness». Центральный офис организации расположен в Цюрихе, Switzerland Tourism присутствует в 26 странах мира.

Прохождение курса в Switzerland Travel Academy и получение сертификата Switzerland Travel Expert является абсолютно бесплатным и доступным онлайн.

Такие курсы и программы обучения по продвижению  туристических дестинаций на международном рынке приобретают все большую популярность в мире, многие высокоразвитые дестинации (страны и регионы) уже создали свои собственные программы обучения онлайн.

Получение международных профессиональных сертификатов вместе с дипломом о высшем образовании повышает конкурентоспособность выпускников КНТЭУ на рынке труда.

остання редакція 04.07.2017
redactor