ОбьявленияВСЕ

Лекция от специалиста: "Ответственность лица за совершение преступления при превышении пределов необходимой обороны"

Общая информация

27 апреля 2017 года кафедрой общеправовых дисциплин факультета международной торговли и права организована встреча студентов III курса, в рамках изучения дисциплины "Уголовно-процессуальное право", с кандидатом юридических наук, полковником милиции в отставке (экс-начальником следственного управления Главного следственного управления МВД Украины), ныне адвокатом Гоцуляком Евгением Николаевичем, который прочитал лекцию на тему "Ответственность лица за совершение преступления при превышении пределов необходимой обороны".

Присутствующие студенты и преподаватели кафедры обогатили свои знания большим количеством интересной информации по особенностям практического применения в деятельности органов МВД Украины уголовно-правовых знаний.

остання редакція 04.07.2017
redactor