ОбьявленияВСЕ

Экскурсия на «Кока-Кола Украина Лимитед»

Общая информация

26 апреля 2017 года студенты факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса дневной формы обучения 4 курса 6 и 8 групп  посетили самое крупное предприятие Украины по производству напитков ООО «Кока-Кола Украина Лимитед».

Во время экскурсии по предприятию студенты ознакомились с технологией производства, розлива и хранения напитков. Экскурсия была организована преподавателями кафедры технологии и организации ресторанного хозяйства доцентами Ткаченко Л.В., Витряк О.П. в рамках углубленного изучения дисциплины «Барное дело».

25.04.2017
redactor