ОбьявленияВСЕ

Творческое рекламное объединение студентов - 2 года в сердце Университета

Общая информация

28 апреля 2017 года в стенах Киевского национального торгово-экономического университета о своей деятельности отчитался профессиональной студенческий клуб кафедры маркетинга и рекламы ТРОС – Творческое рекламное объединение студентов.

За 2 года существования ТРОС приобщился к созданию и организации многих проектов, а также осуществил маркетинговую поддержку таких мероприятий университета: Кулинарный фестиваль BestCookFest, Консумерский фестиваль, 70-летие университета, Фестиваль социальной рекламы, Всеукраинский фестиваль торговой рекламы и многие другие.

В честь такого события глава объединения Менайлова Анастасия Витальевна выступила с отчетом о работе профессионального клуба в течение 2015-2017 годов и рассказала, что на самом деле делает ТРОС исключительным.

На мероприятии присутствовали все участники объединения, а также почетные гости: первый проректор по научно-педагогической работе Притульская Наталья Владимировна; декан факультета торговли и маркетинга Осыка Виктор Анатольевич; заместители декана факультета торговли и маркетинга Голик Оксана Васильевна и Романенко Елена Валерьевна; заведующий кафедрой маркетинга и рекламы Ромат Евгений Викторович; заведующий кафедрой товароведения и таможенного дела Мережко Нина Васильевна; доцент кафедры маркетинга и рекламы, а также руководитель ТРОС - Сова Владислава Викторовна, которые выступили со словами поддержки начинаний и творческих порывов членов объединения.

Встреча состоялась в дружеской, творческой и праздничной атмосфере, а особое место на мероприятии было отведено церемонии посвящения нового руководства ТРОС. Хотим торжественно представить и искренне поздравить новую команду:

Мисник Галина – председатель ТРОС;

Явтушенко Анастасия – председатель творческого направления Creative Team;

Хмыз Марьяна – председатель сектора организации мероприятий Event People;

Старикова Наталья – председатель сектора медиа отдела Media Group;

Силецкая Юлия – новый администратор социальных сетей.

Желаем новой команде новых свершений, вдохновения и креативности!

redactor
1963