ОбьявленияВСЕ

Тренинг в национальной сети отелей "Reikartz Hotel Group"

Общая информация

27 апреля 2017 года студенты 2 и 3 курсов кафедры гостинично-ресторанного бизнеса приняли участие в профессиональном выездном тренинге по дисциплине "Гостиничное дело" национальной сети отелей "Reikartz Hotel Group".

Студенты ознакомились с организацией деятельности гостиничной сети, инновационными технологиями обслуживания потребителей.

Коллектив кафедры выражает искреннюю благодарность руководству национальной сети отелей "Reikartz Hotel Group" за организацию выездного профессионального тренинга и познавательную экскурсию!

redactor
1926