ОбьявленияВСЕ

Преподаватели и студенты КНТЭУ праздновали Европейский день логистики

Общая информация

Преподаватели кафедры торгового предпринимательства и логистики вместе со студентами посетили мероприятия, приуроченные празднованию Европейского дня логистики. Сначала студенты имели возможность посетить церемонию награждения финалистов конкурса от компании "ЗАММЛЕР", которая проходила в помещении Национального университета пищевых технологий. Жюри конкурса, в состав которого входили: Виктор Шевченко - генеральный директор ООО "Заммлер Украина", Мария Григорак - президент ассоциации "Украинский логистический альянс" и Юрий Гнатовский - генеральный директор ассоциации "Украинский логистический альянс" - выбрали победительницу.

Студентов КНТЭУ чрезвычайно заинтересовали такие инициативы компании "ЗАММЛЕР". Некоторые из них даже заверили, что в следующий раз обязательно будут среди финалистов.

Празднование Европейского дня логистики продолжилось на складе "ЗАММЛЕР", где сотрудники компании провели интересную экскурсию и организовали квест. Студенты имели возможность увидеть складское оборудование, попользоваться штабелером, сканировать товары и многое другое. Несомненно, после такого мероприятия заинтересованность студентов в логистике и работе логистических компаний существенно выросла.

redactor
остання редакція 04.07.2017