ОбьявленияВСЕ

Новые достижения студентов КНТЭУ на научной олимпиаде по региональной экономике

Общая информация

28 апреля 2017 года в ГВУЗ «Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана» состоялся II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по региональной экономике, в котором приняли участие более 40 участников.

Киевский национальный торгово-экономический университет представляли воспитанники кафедры международных экономических отношений.

По результатам тестирования и решения творческих задач наши студенты были награждены:

• дипломом III степениДьякова Вероника (специальность «Международный бизнес»);
  • дипломом І степени в номинации «За глубокое понимание демографических проблем в Украине» – Рупчева Анастасия (специальность «Международная экономика»);
  • дипломом II степени в номинации «За свободное оперирование статистическими данными» – Уманцев Владислав.

В жюри олимпиады плодотворно работала к.э.н., доцент кафедры международных экономических отношений Головня Юлия Игоревна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ НАУЧНЫХ СВЕРШЕНИЙ!

adv
остання редакція 04.07.2017