ОбьявленияВСЕ

Народный студенческий камерный академический хор КНТЭУ стал лауреатом фестиваля "Empire of Talents"

Общая информация

Коллектив Народного студенческого камерного академического хора КНТЭУ стал лауреатом І премии в номинации «Эстрадный вокал. Хоры» І Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и молодежного искусства «Empire of Talents», который проходил в городе Мукачево с 29 апреля по 2 мая 2017 года.

По результатам второго конкурсного дня коллектив хора был приглашен к выступлению на гала-концерте фестиваля, где и были объявлены результаты конкурса.

В состав звездного жюри конкурса вошли профессионалы из различных областей искусства: Амадор Лопес и Олег Серафин, Наталья Бучинская, Тимофей Нагорный, Юрий Фалеса, Зинаида Вари, Борислава Белоцерковская, Тарас Шит, Андрей Князь и Игорь Билык.

Поздравляем коллектив и желаем новых творческих достижений!

02.05.2017
redactor