ОбьявленияВСЕ

Результаты проведения II Всеукраинского конкурса студенческих научных работ «Новые идеи. Новые возможности» - 2017

Общая информация

4 мая 2017 года были объявлены результаты Всеукраинского конкурса студенческих научных работ «New ideas. New possibilities» («Новые идеи. Новые возможности»), который проводился Киевским национальным экономическим университетом имени Вадима Гетьмана. В конкурсе приняли участие студенты всех курсов, более чем 14 высших учебных заведений г. Киева и 4 областей Украины: Винницкой, Львовской, Киевской и Волынской. По решению конкурсной комиссии студентка второго курса факультета международной торговли и права КНТЭУ Рупчева Анастасия Олеговна заняла второе место. Научные руководители: Головня Юлия Игоревна, к.э.н., доцент кафедры международных экономических отношений; Гуща Галина Валерьевна, к.п.н., доцент кафедры иностранной филологии и перевода.

Поздравляем Анастасию и желаем новых интересных идей и проектов!

08.05.2017
остання редакція 28.08.2017