ОбьявленияВСЕ

КНТЭУ первый среди вузов начал применять учебную платформу Zakupki.Prom.ua в рамках изучения дисциплины "Публичные закупки"

Общая информация

10 мая 2017 года КНТЭУ посетила специалист по развитию публичных закупок ООО «ЗАКУПКИ.ПРОМ.УА» Анна Малькова, которая презентовала будущим маркетологам интернет-платформу Zakupki.Prom.ua.

Zakupki.prom.ua – торговая онлайн-площадка для коммерческих и публичных закупок, участник системы ProZorro. Входит в группу компаний EVO.

На июль 2016 года ежемесячный товарооборот на площадке составил 3,2 млрд грн; количество поставщиков, которые победили в тендерах на площадке, составляла 14500 компаний; сумма подписанных контрактов превысила 4,5 млрд грн.

Сегодня на Zakupki.Prom.ua органы государственной власти, местного самоуправления, а также государственные и коммунальные предприятия объявляют и проводят публичные закупки, а представители бизнеса подают свои предложения и участвуют в торгах. Условия тендеров прозрачные, предложения участников открыты, и побеждает именно тот, кто предлагает лучшие условия.

Также на площадке проводятся коммерческие торги крупными компаниями с возможностью воспользоваться всеми преимуществами электронной формы осуществления закупок.

С 2016 года площадка Zakupki.Prom.ua присоединилась к инициативе ProZorro.Продажи - системы, которая создана по принципам Прозорро для продажи имущества Фондом гарантирования вкладов физических лиц Украины, активов банков, находящихся в стадии ликвидации. Так на Zakupki.Prom.ua появились аукционы по продаже государственного имущества.

Zakupki.Prom.ua - не просто место для проведения тендеров и аукционов, а ресурс, предоставляющий качественный сервис пользователям: от максимально комфортного участия в торгах до подписания контракта.

Ежедневно 30 ІТ-специалистов гарантируют безопасность и совершенствуют продукт, делая работу на площадке удобной и простой, а 50 аккаунт-менеджеров и сотрудников колл-центра поддерживают, обучают и консультируют клиентов.

Команда Zakupki.Prom.ua регулярно проводит обучающие семинары, а также Форум.Zakupki - крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере закупок, и премию Zakupki.Лучшие.

Киевский национальный торгово-экономический университет первый среди вузов Украины начал применять тестовый режим электронной площадки Zakupki.Prom.ua в рамках изучения дисциплины "Публичные закупки", где студенты в режиме реального времени проводят торги, участвуют в торгах, ведут электронный документооборот, накладывают электронную цифровую подпись на документы и получают необходимые профессиональные навыки.

10.05.2017
adv