ОбьявленияВСЕ

Состоялся II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Менеджмент организаций и администрирование»

Общая информация

5 мая 2017 года в Тернопольском национальном экономическом университете состоялся II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Менеджмент организаций и администрирование» на базе факультета экономики и управления во исполнение приказа Министерство образования и науки Украины № 1495 от 09.12.2016 гоку «О проведении Всеукраинской студенческой олимпиады в 2016/2017 учебном году».

Во время олимпиады участники выполняли письменное задание, которое включало тестовую и практическую части: для образовательной степени «бакалавр» по дисциплинам: «Менеджмент», «Операционный менеджмент», «Управление персоналом», «Стратегическое управление», «Управление инновациями» - а для образовательной степени «магистр» по дисциплинам: «Менеджмент организации», «Финансовый менеджмент», «Управление проектами», «Управление качеством», «Корпоративное управление».

От КНТЭУ в олимпиаде приняли участие студентки ФЭМП специализации «Менеджмент организаций» Давиденко Ольга Владимировна и Турлай Василиса Михайловна. Также в составе мандатной комиссии во время проведения олимпиады работала к.э.н., доц. кафедры менеджмента Миколайчук И.П.

Участие в олимпиаде по менеджменту, которая проводилась впервые в ТНЭУ, приняли более 50 учебных заведений из всех областных центров Украины. Такое масштабное мероприятие стало настоящим научным праздником студенческой талантливой молодежи, позволив им продемонстрировать свои креативные, аналитические, инновационные знания по профессионально-ориентированным дисциплинам, по которым осуществляется подготовка будущих менеджеров, а также задействованных в составе жюри опытных ученых из более чем 10 отечественных учебных заведений.

По результатам участия студентов (магистров) во ІІ этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Менеджмент организаций и администрирование» были награждены 22 участника, в том числе студентка КНТЭУ Турлай Василиса Михайловна отмечена грамотой оргкомитета олимпиады в номинации «Аналитический подход» к решению задач.

Кафедра менеджмента поздравляет Турлай В.М. с полученной наградой и желает ей успешной реализации карьеры и дальнейших высоких научных достижений!

redactor
остання редакція 04.07.2017