ОбьявленияВСЕ

Брейн-ринг по дисциплине “Бухгалтерский учет”

Общая информация

12 мая 2017 года на кафедре учета и налогообложения КНТЭУ был проведен брейн-ринг по дисциплине «Бухгалтерский учет» между студентами 2 курса ФУАИС группы 2.1, 2.2, 2.5 и 2.6. Студенты, разделились между собой на четыре команды. Также в работе приняло участие жюри в составе преподавателей кафедры учета и налогообложения.

Цель проведения занятия в форме брейн-ринга - систематизация знаний, повторение пройденного материала и подготовка к экзамену.

Брейн-ринг включил задачи по решению ситуаций и деловых игр по дисциплине «Бухгалтерский учет». Все присутствующие студенты принимали участие в решении задач.

По результатам определены победители:

Подорожняк Ярослав - капитан,

Шевченко Анна,

Воронюк Анна,

Корнюх Татьяна,

Спивак Юлия,

Михайленко Яна,

Горобец Анна,

Лиль Ярослава,

Выборнова Анастасия.

В состав жюри вошли:  д.э.н., проф. кафедры учета и налогообложения Сопко В.В., к.э.н., доц. Шаповалова А.П., к.э.н., ст. преподаватель Кияшко О.М., к.э.н., ассистент Николенко Н.В. ассистент Закревская О.Ю. ассистент Григоренко О.С.

12.05.2017
redactor