ОбьявленияВСЕ

Студенты презентовали креативные бизнес-идеи для гостинично-ресторанных комплексов

Общая информация

15 мая 2017 года в учебной тренинговой фирме КНТЭУ состоялась защита инновационных проектов гостинично-ресторанных комплексов, которые выполнили студенты 4 курса специализаций “Гостиничное и ресторанное дело”, “Гостиничный и ресторанный менеджмент”, “Туристический менеджмент”.

Студенты презентовали креативные бизнес-идеи в формате проектов на темы:

• SPA-WELLNESS-SHATSK
  • Гостиница “Австралия”
  • Отель-замок “Айвенго”
  • Бутик-отель господина Цукери
  • Туристический отель “Campus”
  • Кино-гостиница “Оскар”

Наивысшую оценку от экспертов получил проект "Отель-замок “Айвенго”, который представили студенты специализации “Гостиничный и ресторанный менеджмент”.

Поздравляем с успешной защитой! Желаем дальнейших творческих достижений!

redactor
остання редакція 28.08.2017