ОбьявленияВСЕ

Жизненные принципы социального предпринимателя Ирины Рубис

Общая информация

16 мая 2017 года в рамках проекта «B2S by Arricano» - «Бизнес для студентов» состоялась открытая лекция генерального директора мультимедийной компании Ekonomika +, выпускницы КНТЭУ Ирины Рубис «Как и почему ценности и жизненные принципы важны для построения карьеры».

Эксперт рассказала о принципах и ценностях, необходимых для развития успешного и устойчивого бизнеса:

• гибкость и адаптивность;
  • постоянное развитие;
  • быть любознательным и использовать максимум возможностей;
  • знать, чего хочешь;
  • не идти на компромисс с самим собой;
  • уметь сотрудничать в команде единомышленников;
  • ничего не бояться и идти вперед.

Ирина Рубис считает себя социальным предпринимателем: «Бизнес нашего века должен генерировать увеличение смыслов и ценностей, а не только прибыль. Чтобы ты не делал, ты должен думать на два поколения вперед». Она привела интересные примеры из собственной карьеры и обозначила основные цели и признаки, которые видит в своей Компании-2025, которая базируется на трех принципах: «Свобода. Смелость. Ответственность».

Презентация вызвала живой интерес у студентов, которые задавали много вопросов, дискутировали с экспертом.

16.05.2017
redactor