ОбьявленияВСЕ

Выездной тренинг на базе международной сети отелей «Hilton»

Общая информация

15 мая 2017 года студенты кафедры гостинично-ресторанного бизнеса приняли участие в профессиональном выездном тренинге по дисциплине "Гостиничное дело" на базе международной сети отелей «Hilton».

Во время встречи с топ-менеджментом отеля студенты ознакомились с мировым опытом организации деятельности гостиничной сети, инновационными технологиями и мобильными приложениями для обслуживания потребителей, стандартами качества, особенностями формирования корпоративной культуры сети.

redactor
остання редакція 28.08.2017