ОбьявленияВСЕ

Наука и образование едины: в КНТЭУ отметили День науки

Общая информация

17 мая 2017 года в Конгресс-центре КНТЭУ прошли торжества, посвященные Дню науки.

Со сцены ученых, сотрудников и студентов университета поздравил с праздником ректор КНТЭУ Анатолий Антонович Мазараки. Он с гордостью рассказал об успехах университета в научно-исследовательской деятельности, результатах исследований, научных разработках для предприятий и предложениях для правительства, сотрудничестве с международными научными центрами и университетами, научных грантах и почетных наградах, а также - о планах на будущее.

Анатолий Антонович пожелал новых достижений и открытий и вручил лучшим ученым КНТЭУ 3 благодарности и 4 нагрудные знака МОН Украины, 5 почетных грамот КНТЭУ за особый вклад в развитие науки и 6 благодарностей КНТЭУ. Также благодарности за весомый вклад в развитие науки получили 27 студентов и 15 членов Научного общества КНТЭУ – докторанты и аспиранты.

Начальник отдела экономики Деснянской райгосадминистрации Светлана Ивановна Полищук поздравила всех с праздником и вручила почетные грамоты Деснянской райгосадминистрации 5 научным сотрудникам КНТЭУ.

Студенты подготовили ко Дню науки непревзойденную тематическую концертную программу: яркое музыкальное путешествие от древних времен Египта, философской Греции, изобретений эпохи Возрождения и прогресса XX века до сегодняшнего дня.

В конце шоу был выполнен неофициальный Гимн КНТЭУ, который зал приветствовал стоя.

redactor
остання редакція 28.08.2017