ОбьявленияВСЕ

Команда ФУАИС - победители соревнования Чемпионата КНТЭУ по чирлидингу

Общая информация

Сегодня состоялись традиционные соревнования Чемпионата КНТЭУ по чирлидингу. Участие в соревнованиях приняли команды всех факультетов.

Высокая эмоциональность, адреналин, упорство - были присущи всем командам. Финальная оценка имела 2 составляющие: обязательная и произвольная программы. С первых тактов обязательной программы лидерские позиции захватили девушки ФУАИС. Произвольная программа ФФБД, которые выступали перед лидерами, вызвала сомнение – возможно ли превзойти их совершенный, интересный и сложный выступ. Но в этом году произошла смена многолетних обладателей Кубка по чирлидингу – команды ФФБД. В произвольной программе спортсменки ФУАИС выложились по максимуму – и опередили своих соперников.

Спортивный манеж №1 дрожал от аплодисментов и возгласов болельщиков, которые искренне поддерживали своих любимцев.

Места распределились следующим образом:

1. ФУАИС – 53,7 очка
  2. ФФБД – 51,0 очко
  3. ФТМ – 45,9 очка
  4. ФЭМП – 43.8 очка
  5. ФРГТБ – 42.4 очка
  6. ФМТП – 41.1 очка

Поздравляем участников и победителей!

Спасибо всем, кто принял участие в организации и подготовке праздника!

остання редакція 28.08.2017
redactor