ОбьявленияВСЕ

Лекция-тренинг руководителя департамента по работе с персоналом группы инженерно-строительных компаний "АЗБИ"

Общая информация

17 мая 2017 года по случаю празднования Дня науки для студентов 3-го курса факультета торговли и маркетинга при содействии преподавателей кафедры менеджмента Миколайчук И.П. и Силкиной Ю.О. состоялась открытая лекция-тренинг руководителя департамента по работе с персоналом группы инженерно-строительных компаний «АЗБИ» Денисюк Натальи на тему «Эффективная коммуникация – залог успеха в бизнесе!».

Тема лекции была посвящена обсуждению вопросов построения эффективных организационных коммуникаций, проблематике проведения деловых переговоров, анализу типов личностей работников и использованию средств общения, которые помогают им становиться максимально успешными и эффективными в жизни и в бизнесе в частности.

Кроме того, во время лекции спикер осветила вопросы особенностей системы мотивации персонала и процесса делегирования полномочий в инженерно-строительной компании «АЗБИ». В конце встречи спикер ознакомила студентов с использованием методики психогеометрии в построении эффективных управленческих коммуникаций, организовала непродолжительное тестирование по даной методике и ознакомила студентов с интересными современными тематическими публикациями, имеющие практическое значение, чем вызвала повышенный интерес аудитории к лекции-тренингу.

Спасибо спикеру Натальи Денисюк за интересную лекцию и желаем ей дальнейших успехов в профессиональном становлении и личной жизни!

остання редакція 28.08.2017
redactor