ОбьявленияВСЕ

День гостеприимства для будущих студентов

Общая информация

18 мая 2017 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете прошел День гостеприимства для учащихся 11 классов Малополовецкой общеобразовательной школы и Фастовской общеобразовательной школы № 1.

Школьники и их родные пообщались с директором Центра профориентационной работы Ярошенко Людмилой Вячеславовной, заведующим кафедрой товароведения и таможенного дела Мережко Ниной Васильевной, заместителем декана факультета торговли и маркетинга Комахой Владимиром Александровичем, доцентом кафедры товароведения и таможенного дела Галько Светланой Васильевной.

Присутствующие получили исчерпывающую информацию об особенностях вступительной кампании 2017 года; перечень специальностей, подготовка по которым осуществляется в КНТЭУ; перечень конкурсных предметов в сертификате ВНО; о документах необходимых для поступления; условиях проживания и особенностях учебного процесса, культурного досуга студентов.

Посетителям было интересно ознакомиться с условиями, в которых будущим студентам предлагает учиться КНТЭУ, поэтому они обратили внимание и на аудитории, и на лаборатории, где проходит обучение, и библиотеку. Также они имели возможность наблюдать, как нынешние студенты КНТЭУ учатся и сдают зачетную сессию.

Желаем учащимся успехов в сдаче внешнего независимого оценивания, которое начнется уже совсем скоро, пусть исполнятся все их замыслы и приглашаем присоединиться к семье Киевского национального торгово-экономического университета!

остання редакція 28.08.2017
redactor