ОбьявленияВСЕ

Ознакомительная экскурсия на производственное предприятие ООО "Люстдорф"

Общая информация

17 мая 2017 года преподаватели кафедры товароведения и экспертизы пищевых продуктов и студенты факультета торговли и маркетинга посетили производственное предприятие ООО «Люстдорф», что находится в г. Ильинцы Винницкой области.

ООО «Люстдорф» - это мощное современное предприятие молочной отрасли, производит более 60 наименований продукции под торговыми марками: «На здоровье», «Крестьянское», «Буренка», «Люстдорф», «Вкусно шеф» и «Тотоша». Сегодня на предприятии работает более 1500 сотрудников. Производственные мощности расположены в экологически благоприятной Винницкой области и обеспечиваются сырьем собранным в более чем 50 фермерских хозяйствах региона. Это позволяет переработать около 350 тонн высококачественного молока в сутки с использованием передовой технологии высокотемпературного импульса.

Преподаватели и студенты получили возможность увидеть весь цикл технологического процесса производства от приема молока до упаковки готовой продукции.

Кроме того, преподаватели и студенты смогли на практике увидеть действие систем управления качеством и безопасностью.

16.05.2017
остання редакція 28.08.2017