ОбьявленияВСЕ

Экскурсия для студентов ФТМ на производственные мощности завода ПАО "Оболонь"

Общая информация

18 мая 2017 года студенты третьего курса специализации «Товароведение и коммерческая логистика» факультета торговли и маркетинга посетили ПАО «Оболонь».

Выездное занятие проводилось с целью расширения практических знаний студентов по формированию потребительских свойств напитков во время изучения дисциплины “Товароведение. Вкусовые товары”.

Это предприятие одно из немногих, которое позволяет ознакомиться со всеми этапами производства безалкогольных и слабоалкогольных напитков, а также внедренными системами управления безопасностью и качеством готовой продукции. Студенты имели возможность получить ответы на вопросы, которые возникли во время изучения теоретического курса.

Мероприятия такого типа способствуют совершенствованию учебного процесса в подготовке специалистов товароведного профиля.

остання редакція 28.08.2017
redactor