ОбьявленияВСЕ

Победа студентов ФФБД в V Международном налоговом турнире

Общая информация

Студенты третьего курса специализации «Государственные финансы» одержали победу в V Международном налоговом турнире, который состоялся 18 мая 2017 года на базе Университета государственной фискальной службы Украины.

Команда победителей «Повелители налогов» отметила хорошую организацию турнира и интересный формат проведения. Отдельно студенты отметили актуальность и сложность вопросов, напряженную дискуссию, возможность «неформального» общения с коллегами из других учебных заведений. Упорную конкурентную борьбу за каждый бал в финале обеспечили студенты Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого и Университета государственной фискальной службы Украины. Соревнование с сильными соперниками всегда мотивирует к дальнейшей работе и развитию.

Поздравляем студентов, получивших І место: Мальцева Дмитрия, Иванченко Оксану, Романюк Татьяну, Таганскую Юлию, Чугунову Ирину.

Спасибо Вам, что привезли кубок победителей в Alma-mater!

остання редакція 28.08.2017
redactor