ОбьявленияВСЕ

Весеннее барбекю для маленьких друзей

Общая информация

20 мая 2017 года, в солнечный весенний день, студенты ФРГТБ в очередной раз посетили детский дом "Надежда", что в селе Мокрец и уже традиционно устроили праздник весеннего барбекю для детей.

Подготовку к встрече с маленькими ангелочками начали за месяц до поездки.

В этом году к сбору вещей присоединились студенты других факультетов, что еще раз доказывает, что благое дело объединяет. Совет студенческого самоуправления КНТЭУ порадовал детей отдельным подарком - на вырученные благотворительные средства закупила необходимые электроутюги, а ССС ФРГТБ передал средства, вырученные во время празднования "Масляной КНТЭУ-2017".

Отправляясь в поездку, каждый чувствовал ответственность и определенную тревогу, ведь каждый раз приезжая в детский дом, студентам становится все труднее прощаться с этими замечательными детьми.

По традиции студенты устроили барбекю: шашлык, овощи-гриль, вкусные соусы, а также много сладостей и фруктов.

Поиграли в волейбол и баскетбол, выслушали детские истории и даже услышали некоторые их секреты. Каждый раз мы поражаемся искренности и преданности деток. Поэтому мы все говорим большое СПАСИБО задору и улыбкам детей, их объятиям и теплоте чувств.

После каждой нашей встречи мы с нетерпением ждем следующую, чтобы еще раз зарядиться положительными эмоциями и подарить минутку незабываемых впечатлений нашим маленьким друзьям.

Надеемся, что в будущем детей ждет лучшая судьба, много улыбок и еще больше хорошего настроения!

20.05.2017
redactor