ОбьявленияВСЕ

Презентация международной сети отелей Radisson Blu Hotel

Общая информация

20 мая 2017 года студенты факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса приняли участие в выездной презентации-экскурсии международной сети отелей Radisson Blu Hotel, Kyiv.

Сеть отелей Radisson насчитывает более 380 заведений в разных странах мира. YES I CAN!корпоративная философия Radisson Blu Hotel и 100% гарантия качества обслуживания.

Топ-менеджеры отеля представили студентам информацию об особенностях деятельности международной сети отелей Radisson, профессиональных требованиях к персоналу, стандартах качества, особенностях формирования корпоративной культуры сети, правилах обустройства номерного фонда, видах дополнительных услуг для потребителей, отметили требование владения иностранными языками.

Во время презентации студенты с удовольствием ознакомились с работой номерного фонда отеля, ресторанной службы Radisson Blu Hotel, посетили ресторан винотеку Mille Miglia, открыли тайны всемирно известных Super Breakfast Buffet, лаунж-бар K-LARGO от Radisson Blu Hotel.

Студенты получили четкое представление о требованиях будущей профессии, что в дальнейшем будет побуждать их к получению глубоких профессиональных знаний и практических навыков, которые станут их конкурентными преимуществами при трудоустройстве.

20.05.2017
redactor