ОбьявленияВСЕ

Участие в проекте "Разработка новейшей концепции иноязычной подготовки различных категорий взрослых в процессе неформального образования"

Общая информация

16-20 мая 2017 года в Естественном университете города Вроцлав (Польша) в рамках проекта научной работы «Разработка новейшей концепции иноязычной подготовки различных категорий взрослых в процессе неформального образования» (2016-2018 гг.) прошла серия трехсторонних встреч.

В проекте приняли участие проректор по учебной работе Йожеф Совински, директор центра иностранных языков Ева Хайдаш, заведующий кафедрой социальной педагогики Национального университета биоресурсов и природопользования Украины Викторова Л.В. и доцент кафедры современных европейских языков КНТЭУ Коротун Е.А.

В ходе работы обсуждались перспективы сотрудничества и дальнейшей разработки научной платформы по проблеме изучения иностранных языков, в том числе украинского языка как иностранного.

20.05.2017
redactor