ОбьявленияВСЕ

Заседание ученого совета КНТЭУ

Общая информация

РЕЗУЛЬТАТЫ РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ ПОВЕСТКИ ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ УЧЕНОГО СОВЕТА КНТЭУ 17 СЕНТЯБРЯ 2013 г.

Вопрос повестки дня

Результат рассмотрения

1.

О присвоении ученого звания профессора: Белинский С.А. –профессору кафедры товароведения и экспертизы пищевых продуктов КНТЭУ; Міненку М.А. – профессору кафедры менеджмента КНТЭУ; доцента: Вербицькій Л.Ф. – доценту кафедры психологии КНТЭУ; Лалакулич М.Ю. – доценту кафедры бухгалтерского учета УТЕІ; Скуловатовій О.В. – доценту кафедры психологии КНТЭУ.

2.

Об организации учебного процесса в 2013/14 н.р.

3.

О порядке проведения эксперимента относительно получения образовательно-квалификационного уровня магистра на основе образовательно-квалификационного уровня бакалавра с другой отрасли.

4.

О принятии временного Положения о академическую мобильность студентов в КНТЭУ.

5.

О принятии программ, рабочих программ учебных дисциплин, практик.

6.

методическое обеспечение дисциплин англоязычных магистерских программ.

7.

О рекомендации к изданию учебных и научных работ.

8.

О принятии плана издания сборников статей студентов КНТЭУ, которые получили образовательно-квалификационный уровень магистра 2013/2014 учебный год.

9.

О представлении кандидатур студентов университета на назначение стипендии и премии Киевского городского председателя и стипендии имени Президента Торгово-промышленной палаты Украины А.П. Михайліченка на 2013/14 н.р.

10.

утверждение тем докторских диссертационных исследований Киреевой К.О., Михайловой Г.М., Сагалакової Н.А. и назначение научных консультантов.

11.

О переименовании отделение довузовской подготовки иностранных граждан КНТЭУ на подготовительное отделение для иностранных граждан КНТЭУ.

12.

О принятии плана работы ученого совета КНТЭУ на 2013/2014 учебный год.

13.

О принятии учебных планов.

14.

О принятии стандартов высшего образования КНТЭУ.

15.

Об утверждении тем диссертационных исследований соискателей ученой степени кандидата наук и назначение научных руководителей.

16.09.2013
adv