ОбьявленияВСЕ

RecruitmentDay для HR и молодежи

Общая информация

22 мая 2017 года студенты КНТЭУ по инициативе кафедры менеджмента приняли участие в ярком событии под названием "RecruitmentDay для HR и молодежи" (в бизнес-центре «Евразия», Академия ДТЭК), организованном компанией UGEN, которое проходило в новом формате unconference – встреча опыта и мыслей, где сами участники становятся главной движущей силой дискуссии.

Были представлены мотивационные выступления с историей построения карьеры представителей компаний работодателей METRO Cash & C Ukraine, Академии ДТЭК, Mondelez Ukraine, Office former, Kraft Foods Ukraine, Пиццерии Mister Cat, Deloitte Ukraine, Lizard Soft, IT-company, Lifesell, EY Careers, международной организации AIESEC Ukraine и т.д.

Кроме того, приняли участие такие представители компаний-работодателей: рекламное агентство «3S AGANCY», Сеть Ланет, Mister Cat, TEDIS Ukraine ООО «Вент-Сервис» (производитель вентиляционного оборудования, с 2-мя собственными заводами с численностью персонала около 300 сотрудников), ООО «Амадео», инжиниринговая компания ООО «Интегрированные Водные Технологии», Спортмастер, Fresh&Go (сеть эко-баров), Zest Outsourcing (услуги аутстаффинга, подбора и обеспечения персоналом), EY, Укртелеком, Delta M Group., Kreston GCG (предоставление аудиторских, консалтинговых и оценочных услуг), агропромышленный холдинг ПАО «Мироновский хлебопродукт», ООО "Dini", Альфа-Банк, Укрсоцбанк, ТК-Сервис Плюс (контакт-центр, консультирование абонентов по техническим, финансовым и организационным вопросам) и многие другие.

В течение более чем восьмичасового формата встречи руководители и владельцы бизнеса делились с участниками интересными историями их карьерного успеха и отвечали на все вопросы, интересовавшие молодежь.

Всего в событии приняли участие 135 ярких участников, нацеленных на саморазвитие, мотивацию, новые знакомства, обмен историями успеха.

Студенты имели возможность решить вместе с HR в команде кейс на тему «МETRO Store №24». В течение получаса принимали решение, нужно ли открывать новый 24-ый ТЦ МЕТРО в этом году, руководствуясь информацией о компании, ее финансовых показателях за последний год, обзоре рынка, конкурентах и т.п.

Выступления спикеров поразили студентов изложением материала. Профессионалы бизнеса предоставляли консультацию по написанию резюме от профессиональных Headhunter, делились собственным опытом, верой в счастье на работе и как получить работу, что приносит счастье.

Это был интересный и насыщенный день для выявления возможноостей проявить себя и начать строить собственную карьеру!

Благодарим организаторов, спикеров и партнеров за уникальную возможность активного нетворкинга и организацию интересных встреч!

redactor
остання редакція 28.08.2017