ОбьявленияВСЕ

Как найти работу мечты и кто такой Best BOSS

Общая информация

В рамках проекта «B2S by Arricano» 23 мая 2017 года состоялась открытая лекция управляющего партнера «Украинского клуба недвижимости», основателя медиа-ресурсов Propertytimes 3m2.kiev.ua Ольги Соловей на тему «В поисках идеального сотрудника и идеального работодателя: миссия выполнима».

Рассказывая об этапах своего карьерного пути, медиа-эксперт подробно останавливалась на каждом из них, а также выделила на что обращать внимание в поисках работы мечты:

• позиция и масштаб компании;
  • профессиональное развитие;
  • перспективы;
  • отношения (коллектив, руководитель, личности);
  • условия работы.

Как найти работу мечты? Ради чего можно оставить работу мечты? Кто такой Best BOSS? Что такое идеальный сотрудник? На эти и другие, не менее важные, вопросы эксперт дал исчерпывающие ответы, опираясь на собственный интересный опыт.

Ольга Соловей дала необходимые советы для успешного и результативного собеседования:

• составьте небанальное креативное резюме;
  • узнайте все о компании в интервью и проявите это на собеседовании;
  • рассказывайте о ваших личностных качествах и увлечениях, будьте искренними;
  • задавайте много вопросов, не меньше 20. Составьте список вопросов заранее;
  • имейте готовые результаты и достижения, о которых можно рассказать;
  • будьте вежливы и избегайте фамильярности и банальности.

Эксперт откровенно отвечала на вопросы студентов и давала ценные советы по успешной карьере.

23.05.2017
redactor