ОбьявленияВСЕ

Выездное занятие по дисциплине "Теория организации" на заводе Carlsberg Ukraine

Общая информация

23 мая 2017 года студенты II курса 5 группы ФРГТБ посетили Киевский пивоваренный завод Carlsberg Ukraine. Выездное занятие по дисциплине «Теория организации» было организовано для них при содействии кафедры менеджмента (преподаватель – Ирина Совершенна).

Экскурсию для студентов провела Елена Тимофеева, ведущий специалист компании Carlsberg Ukraine по связям с общественностью.
Как узнали студенты, компания Carlsberg Ukraine является частью датской Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире.

Киевский пивоваренный завод открылся в 2004 году, это самый современный пивоваренный завод в Украине, который впечатляет своим техническим уровнем, автоматизацией технологических процессов и большой мощностью. По данным АС Nielsen, доля Carlsberg Ukraine на отечественном рынке пива в  2016 году составила 29,9%, а на рынке кваса  -  43,9% в натуральном выражении.

Компания Carlsberg Ukraine является одной из лучших, входит в список крупнейших налогоплательщиков Украины, а недавно возглавила и список компаний с наиболее стабильной репутацией.

Во время экскурсии студенты познакомились с процессом производства пива и посмотрели на работу предприятия изнутри. Их ждал детальный рассказ об истории компании Carlsberg Group, о процессе производства пива, а также дегустация продукции предприятия. Студенты имели возможность задавать вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.

Спасибо руководству Киевского пивоваренного завода Carlsberg Ukraine за интересную и познавательную экскурсию!

остання редакція 28.08.2017
redactor