ОбьявленияВСЕ

Суд - последний аргумент защиты?

Общая информация

25 мая 2017 года в рамках работы Юридической клиники КНТЭУ "Центр правовой защиты" состоялась лекция старшего преподавателя кафедры административного, финансового и информационного права, начальника юридического отдела КНТЭУ, адвоката Александра Ивасина на тему "Суд - способ разрешения споров или новый источник проблем?".

Юрист подробно рассказал, как подавать иски и отстаивать свои позиции в суде, сроки рассмотрения дел, тонкости судебного процесса, на которые стоит обратить внимание свидетелям и судебным сторонам.

На примерах судебных дел из собственной юридической практики лектор рассказал об основных аспектах, связанных с судом, и дал практические советы, которые всегда пригодятся каждому гражданину.

24.05.2017
redactor