ОбьявленияВСЕ

Студенты КНТЭУ являются примером нравственно-сознательной молодежи

Общая информация

Современное общество, в котором мы живем, является очень специфическим, есть тысячи тем, о которых можно писать бесконечно. Но обо всем написать и сказать невозможно.

В эти дни в университете проходил Международный научный симпозиум, на который приехали почетные партнеры и гости, в частности генеральный менеджер Университета Мессины Франческо ДЕ ДОМЕНИКО.

Во время пребывания на симпозиуме он потерял ценную для него вещь, вместе с ней важную и полезную информацию, личные воспоминания…

Однако благодаря студенткам I курса 12 группы факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса: Левченко Виктории Сергеевне и Гасановой Эльмире Гасановне - грусть не успела поселится в мыслях господина Франческо – девочки нашли и вернули утраченную ценность хозяину.

Очень символичным стало это событие, ведь 25 мая 2017 года на ученом совете КНТЭУ был утвержден «Этический кодекс соискателя высшего образования», который является как характеристикой гордого звания студента КНТЭУ, так и стимулом быть воспитанным и морально устойчивым.

Гордимся нашими студентами и желаем смелых и достойных шагов по жизни!

остання редакція 02.06.2020
redactor