ОбьявленияВСЕ

Туризм 2017: Олимпийская победа интеллекта

Общая информация

22-24 мая 2017 года на базе Национального университета пищевых технологий состоялся II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности 242 «Туризм», в котором приняли участие представители 42 ведущих высших учебных заведений из большинства регионов Украины.

В открытии олимпиады приняли участие представители Министерства образования и науки Украины, Департамента туризма и курортов Министерства экономического развития и торговли Украины, туристического бизнеса.

Всего в профессиональном интеллектуальном соревновании приняли участие более 80 соискателей высшего образования, среди них студенты ФРГТБ КНТЭУ: Туник Александр (1 курс 10 группа), Кузьмич Анна (1 курс 10 группа), Литвин Ангелина (1 курс 11ам группа), Пшеничная Мария (4 курс 11 группа), Гавдан Ульяна (4 курс 12 группа) и Мартыновская Ирина (4 курс 10 группа).

В состав жюри вошли ведущие украинские ученые в области туризма, среди которых д.э.н., профессор кафедры туризма и рекреации Анна Ивановна Михайличенко.

По решению профессионального жюри студенты ФРГТБ КНТЭУ среди победителей:

• Образовательная степень «магистр»

Диплом II степени – Туник Александр Николаевич

• Образовательная степень «бакалавр»

Диплом III степени – Пшеничная Мария Ивановна.

Все участники олимпиады отмечены грамотами за участие, победители – отмечены ценными подарками партнеров олимпиады.

Представитель Ассоциации гостеприимства Украины, руководитель туристического портала по развитию внутреннего туризма Zruchno.travel Егор Стефанович пригласил студентов высших учебных заведений к участию в хакатоне и идеятоне (в составе команд вузов) по развитию туризма, который состоится в конце июня - начале июля 2017 года.

Поздравляем победителей и желаем новых научных достижений!

24.05.2017
остання редакція 28.08.2017