ОбьявленияВСЕ

Харьковский торгово-экономический колледж КНТЭУ посетил Посол Греции Георгиос Пукамиссас

Общая информация

Во время официального визита в Харьков 24 мая 2017 года Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Греция в Украине Георгиос Пукамиссас с женой посетили Харьковский торгово-экономический колледж КНТЭУ.

С самого утра студенты и преподаватели ХТЭК КНТЭУ готовились к приезду важных персон: от торжественной встречи на входе с национальными танцами и песнями двух стран до тематических костюмированных экспозиций.

Во время встречи хозяевам удалось удивить гостей из Европы своим уникальным декором и подборкой материалов о Греции в библиотеке колледжа.

В рамках визита руководство вуза и Посол Греции обсудили вопросы дальнейшего прохождения практики в гостинично-ресторанных комплексах Греции и наметили основные векторы сотрудничества между странами.

Господин Пукамиссас высоко оценил материально-технические возможности и отличную подготовку студенческой молодежи Харьковского торгово-экономического колледжа КНТЭУ.

После увлекательной экскурсии радушные хозяева угостили гостей вкусным обедом от лучших поваров колледжа, чем снова сумели удивить искушенных европейцев.

24.05.2017
adv