ОбьявленияВСЕ

Тренинг-семинар для будущих специалистов специальности «Филология»

Общая информация

24 мая по инициативе кафедры иностранной филологии и перевода состоялся тренинг-семинар «My Future Career» для будущих специалистов специальности «Филология».

Бизнес-тренер, основательница и директор Школы иностранных языков "Speak and Go Kyiv" Анастасия Рыбак ознакомила студентов с требованиями, предъявляемыми современным рынком труда к специалистам языково-прикладной сферы.

Во время семинара студенты ознакомились с так называемыми навыками XXI века и пришли к выводу, что наиболее актуальными на современном этапе являются творчество и  инновационность, критическое мышление и умение решать проблемы, коммуникативные навыки и навыки сотрудничества, гибкость, инициативность и  самообучение.

26.05.2017
1976