ОбьявленияВСЕ

Представители Центра педагогических и психологических исследований приняли участие в семинаре

Общая информация

Центр педагогических и психологических исследований КНТЭУ в рамках дружественного сотрудничества принял участие в Международном научно-практическом семинаре «РАЗВИТИЕ ВЫСШИХ ДУХОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ ЛИЧНОСТИ В КОНТЕКСТЕ ФОРМИРОВАНИЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ», который состоялся 25 мая 2017 года в Национальном университете биоресурсов и природопользования Украины, на кафедре психологии гуманитарно-педагогического факультета.

От Центра был представлен доклад на тему «Теоретические и методические основы многовекторного влияния интернет-среды на формирование духовного мира студентов высших учебных заведений», которую презентовал лично директор Центра Ржевский Геннадий Николаевич, кандидат психологических наук, доцент. Также проведены два мастер-класса: «Моя жизнь между «хочу» и «необходимо»», который провела практический психолог Пасичнюк Ольга Петровна, и «Эмоциональный интеллект – путь к согласию» – практический психолог Вороп Инна Валерьевна.

redactor
остання редакція 28.08.2017