ОбьявленияВСЕ

Первые шаги для достижения цели

Общая информация

В рамках проекта «B2S by Arricano» 26 мая 2017 года состоялась открытая лекция директора ООО «Брокард-Украина», выпускницы КНТЭУ Людмилы Севрюк на тему «Успешная карьера: 2 первых шага».

Гостья рассказала историю возникновения и развития сети «Брокард», насчитывающая сегодня 96 магазинов в 25 городах Украины. В сети работает 1650 человек и представлены более 250 брендов.

Людмила Севрюк подробно рассказала о программе стажировки для студентов, системе обучения и тренингов для персонала, карьерном росте – все директора магазинов сети начинали с работы продавца-консультанта.

Студенты задавали много вопросов и активно общались с директором. Напоследок гостья пожелала студентам КНТЭУ успехов в учебе и карьере: «Главное – знать, чего хочешь, и стремиться к этому. Это и есть первые шаги для достижения цели. Ведь девиз сети: «Хочет, может, впишется!».

26.05.2017
redactor