ОбьявленияВСЕ

День открытых дверей в КНТЭУ

Общая информация

27 мая 2017 года Киевский национальный торгово-экономический университет гостеприимно распахнул свои двери для абитуриентов и их родителей. День открытых дверей в КНТЭУ – это возможность будущим студентам ознакомиться с университетом, пообщаться с деканами факультетов, заведующими кафедрами, преподавателями, членами Приемной комиссии и студентами, собственными глазами увидеть университет, куда планируют поступать.

Мероприятие посетило 107 гостей из разных регионов Украины.

Присутствующие получили исчерпывающие ответы на актуальные вопросы, которые обычно волнуют абитуриентов и их родителей, в частности: особенности вступительной кампании 2017 года; перечень специальностей, подготовка по которым осуществляется в КНТЭУ; перечень конкурсных предметов в сертификате ВНО; документы необходимые для поступления; условия проживания и особенности учебного процесса, культурного досуга студентов.

Абитуриенты, которые имели желание и еще не определились с будущими специальностями, прошли тестирование.

Особый интерес у посетителей вызвали экскурсии по университету, специализированных лабораториях, аудиториях, библиотеке, музею истории КНТЭУ. Гости присоединились к мероприятиям, посвященным Дню университета! Посетили торжественную концертную программу.

Встречи были интересными и полезными, абитуриенты получили много впечатлений и положительных эмоций.

Ждем Вступительной кампании - 2017!

27.05.2017
остання редакція 28.08.2017