ОбьявленияВСЕ

Соглашение с Департаментом промышленности и развития предпринимательства исполнительного органа КГГА

Общая информация

27 мая 2017 года подписано соглашение о сотрудничестве между Киевским национальным торгово-экономическим университетом и Департаментом промышленности и развития предпринимательства исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации).

Целью такого сотрудничества является развитие образовательной, научной, научно-технической сфер, сбалансированная подготовка специалистов с высшим образованием с учетом потребностей рынка труда, реализация образовательной программы по специальности «Право» во время подготовки студентов в КНТЭУ.

27.05.2017
остання редакція 28.08.2017