ОбьявленияВСЕ

Наши преподаватели выступили в роли экспертов качества товаров

Общая информация

На днях состоялись съемки серии выпусков телевизионных программ ведущих украинских телеканалов:

• «Качественная жизнь», ТРК «Киев»;
  • «Утро с Украиной», ТРК «Украина»;
  • «АБЗАЦ», «Новый канал».

Традиционно экспертами по качеству товаров выступили преподаватели кафедры товароведения, управления безопасностью и качеством

• Рудавская Анна Богдановна – д.с.-х.н. профессор;
  • Сидоренко Елена Владимировна – д.т.н., профессор;
  • Вежливцева Светлана Петровна – к.т.н., доцент;
  • Мотузка Юлия Николаевна – к.т.н., доцент;
  • Каменева Наталья Викторовна – к.т.н., старший преподаватель;
  • Антюшко Дмитрий Петрович к.т.н., старший преподаватель. .

Преподаватели кафедры давали экспертную оценку представленным товарам, а также советы потребителям относительно особенностей выбора качественных пищевых продуктов.

Прислушайтесь к советам экспертов и следите за ближайшими выпусками программ.

А для тех, кто хочет связать свою жизнь с товарознавством, управлением безопасностью и качеством товаров, напоминаем - в КНТЭУ осуществляется подготовка специалистов образовательных степеней «бакалавр» и «магистр» по специальности 076 "Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность" специализациям:

• «Управление безопасностью и качеством товаров»;
  • «Товароведение и коммерческая логистика».

Обучение по специальности «Управление безопасностью и качеством товаров» обеспечивает получение знаний, необходимых для формирования и обеспечения качества и безопасности товаров в течение товародвижения, разработки, внедрения и поддержания функционирования систем управления качеством и безопасностью товаров, оценки их эффективности и разработки мероприятий для дальнейшего совершенствования.

Студенты, обучающиеся по специальности «Товароведение и коммерческая логистика», получают знания необходимые для организации эффективной деятельности торговых предприятий, функционирования логистических комплексов, девелоперских, транспортных и аутсорсинговых компаний. Обучение предусматривает овладение основами обеспечения перемещения и хранения продукции и сырья для оптимизации затрат при организации товародвижения и определение критериев формирования товарного ассортимента.

Делайте свой выбор! Скоро вступительная кампания!

2066
остання редакція 28.08.2017