ОбьявленияВСЕ

Презентация компании-работодателя ПАО "Ритейл-Групп"

Общая информация

30 мая 2017 года в рамках сотрудничества кафедры экономики и финансов КНТЭУ с работодателями состоялась встреча студентов 4 курса ФЭМП специализаций «Экономика предприятия» и «Финансы предприятия» с представителями мультибрендовой компании ПАО «Ритейл групп».

Студенты получили интересную и полезную информацию о программе стажировки на предприятии, о возможностях трудоустройства, профессионального развития и карьерного роста сотрудников компании.

Информируем абитуриентов, кафедра экономики и финансов КНТЭУ осуществляет подготовку специалистов по специальностям:

– «ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ» (степени бакалавра и магистра);

– «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ» (степень магистра);

– «ФИНАНСЫ ПРЕДПРИЯТИЯ» (степень бакалавра);

– «ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ» (степень магистра);

– «МЕНЕДЖМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» (степень магистра).

adv
остання редакція 02.06.2020