ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

В третий раз лучшие: "Меркурий" чемпион!

Общая информация

2 июня 2017 года на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского команда Киевского национального торгово-экономического университета СК «Меркурий» третий год подряд стала обладателем Кубка г. Киева по футболу среди студенческих команд вузов.

Президент Футбольной ассоциации студентов г. Киева Мисюра Вадим Ярославович, в начале спортивного зрелища, поздравил студентов с праздником и пожелал победы лучшим.

На этот раз наши победители обыграли команду Киевского национального экономического университета им. В. Гетьмана «Экономист» со счетом 2:0!

В конце первого тайма, за счет пенальти, Николай Березовский забил первый гол в ворота «экономистов». В динамическом противостоянии на поле во втором тайме второй гол всем болельщикам подарил Шафаренко Эдуард.

Группа поддержки, бесспорно, вдохновляла и дарила энергию будущим чемпионам. В соревновании среди болельщиков, несомненно, победу одержал "Ультрас" КНТЭУ.

Среди почетных гостей стадион посетили руководящий состав университетов, представители государственных органов власти, средств массовой информации и партнеров-организаторов турнира.

Поздравляем и гордимся нашими чемпионами!

Пусть волшебная цифра «три» вдохновит к победам команды других видов спорта, а в футболе чемпионство станет доброй традицией.